RussianEnglish

Оффтоп

This topic contains 350 replies, has 22 voices, and was last updated by Profile photo of wayup wayup February 20 18:06.

• #45053 Score: 0
    Profile photo of Bahron
    mortal
    wodgame_badge

где-то у меня был муслимский блэк, но потерялся… жаль.

Как найдёте выкладывайте, с радостью посмотрим и похихикаем. Мы тут такие проказники.

#45054 Score: 0
    Profile photo of Koshey
    mortal

Вот немного жопанского веселья, а пока попробую поищу муслимов.

#45055 Score: 0
    Profile photo of Koshey
    mortal

Того самого не нашёл, но вот на такое наткнулся, тоже забавно:

#45056 Score: 0
    Profile photo of Koshey
    mortal

А тут они Amorphis пытаются изобразить, наверное. Странно, ссылку ставлю на Myrath – Merciless Times, а форум залип и продолжает вешать аркан. В общем, название я написал, сами на ютубе посмотрите.

#45059 Score: 1
    Profile photo of wayup
    mortal
    baron_badge

На пгм-ских форумах то всяко вечный бан без предупреждения схлопотать можно за такие вбросы.

Это только для троллей, которые питаются на подобных форумах будет критично, я так думаю

Ну и отличненько, на пгм то что делать, надо сразу к мусульманам.

Можно подумать, они сразу выследят по ip и пойдут джихадом на троллей

Вот немного жопанского веселья

Не так давно пересматривал. Одна из немногих аниме, которые я смог вытерпеть. Кавайность на минимуме.

#45063 Score: 0
    Profile photo of Bahron
    mortal
    wodgame_badge

Это только для троллей, которые питаются на подобных форумах будет критично, я так думаю

Думаю для таких троллей проблема с литературой то ознакомиться, а на форум зайти и вообще опасно, того глядишь убедят =)

Можно подумать, они сразу выследят по ip и пойдут джихадом на троллей

Да тут дело времени. Люди вообще боятся мусульман, за нулевые то по чуйке надавали. Поэтому человек который вдруг лишается этого инстинкта, аккурат записывает себя в рискованные списки. Такие рано или поздно по делам своим получают плату.

#45064 Score: 1
    Profile photo of Koshey
    mortal

Да тут дело времени. Люди вообще боятся мусульман, за нулевые то по чуйке надавали. Поэтому человек который вдруг лишается этого инстинкта, аккурат записывает себя в рискованные списки. Такие рано или поздно по делам своим получают плату.

Гражданин, вот я с вами особо не знаком и фактически первый день на форуме, но ваша манера всех “наставлять на путь истинный” меня уже несколько подёргивает. Что за тяга такая, кого-нибудь да бояться, ни боженьку, так мусульман?

#45076 Score: 0
    Profile photo of AiryKai
    pgf developer
    viscount_badge

test

Кто ты? Что ты здесь делаешь?

Наша сила не только в когтях и живучести. Наша сила в свободе и чести.

#45112 Score: 0
    Profile photo of wayup
    mortal
    baron_badge

Думаю для таких троллей проблема с литературой то ознакомиться, а на форум зайти и вообще опасно, того глядишь убедят =)

Смысла не вижу спорить с пгмнутыми на религиозные темы.  Меня проще убедить верить в пришельцев, чем в сверхъестественных существ

Такие рано или поздно по делам своим получают плату

Это о карме рассуждения? Не понял, кто получает плату. Мусульмане за джихад?

Что за тяга такая, кого-нибудь да бояться, ни боженьку, так мусульман?

Для истово верующих дело не только в страхе, сколько в необходимости авторитета. Такого типа люди готовы верить во что угодно – в Высшие Силы, в верный курс партии, в семейные ценности. Как правило, такие люди подсознательно теряются в жизни без ориентиров и нуждаются в том, чтобы кто-то подсказал им, как жить. На это тему есть довольно интересные рассуждения за авторством Степана Злобина в вступительной статье к роману “Смерть – моё ремесло”, хоть и некоторой доли социалистической пропаганды.

#45203 Score: 0
    Profile photo of AiryKai
    pgf developer
    viscount_badge

Антиспам взбесился

#45211 Score: 0
    Profile photo of x_VAMP1RO_x
    mortal
    wodgame_badge

Не знал что Волчар делают …ГГГг

Focus Home Interactive опубликовала первые концепт- арты Werewolf: The Apocalypse, игры которая создается Cyanide Studio, работающая еще и также над  Styx: Master of Shadows и Call of Cthulhu.  Werewolf: The Apocalypse это игра игра по вселенной World of Darkness, в которой предстоит превращаться в оборотней и противостоять городской цивилизации и сверхъестественной коррупции.

Игра создается для PC, PS4 и Xbox One. 

Инглиш Источник Русишь Источник

#45212 Score: 0
    Profile photo of wayup
    mortal
    baron_badge

Я что-то запутался. Разве не Paradox Interactive сейчас владеют White Wolf Publishing? При чём тут Focus Home Interactive, совсем другой издатель? И ладно, всё вроде здорово, ожидается новая игра по WoD, только вот меня смущает Cyanide Studio – во-первых, по-настоящему качественных проектов ААА уровня они так и не сделали, хоть и не скажу, что у них не было игр, мне интересных; во-вторых, сейчас они заняты игрой по не менее знаменитому сеттингу – Call of Cthulhu, не говоря уже о Styx: Shards of Darkness (не знаю, почему в источнике указывается Master of Shadows, которая вышла в 14-м году). И это при штате в 70 (sic!) человек. Им походу придётся китайскую деревню аутсорсеров нанимать. Хотя, нет, минимум три. В общем, всё смутно и тревожно, хоть новость вроде и радостная.

#45217 Score: 0
    Profile photo of AiryKai
    pgf developer
    viscount_badge

Парадоксы наняли Фокусов чтобы они наняли Цианидов для разработки игры. Вот такая чехарда.

#45219 Score: 0
    Profile photo of wayup
    mortal
    baron_badge

Парадоксы наняли Фокусов чтобы они наняли Цианидов для разработки игры. Вот такая чехарда.

Верное, в принципе, решение. У самих Paradox нет опыта создания подобных игр, одни стратегии. Я ещё и думал, как они будут делать игру по такому сеттингу. Идеальное решение – нанять студию. Только зачем нанимать издателя, чтобы он нанял разработчика? Не могли напрямую обратиться к Cyanide Studio? Всё как-то нерационально.

#45222 Score: 0
    Profile photo of AiryKai
    pgf developer
    viscount_badge

Парадоксы вообще не практикуют собственную разработку.

Они издатели. Только денег дают.

#45231 Score: 0
    Profile photo of x_VAMP1RO_x
    mortal
    wodgame_badge

Парадоксы вообще не практикуют собственную разработку. Они издатели. Только денег дают.

Фокусы сейчас вампира доделают, а потом волков замутят)

#45232 Score: 0
    Profile photo of wayup
    mortal
    baron_badge

Ага,  прошлогодние Stellaris и Hearts of Iron IV им по почте прислали, Paradox Development Studio тут вообще ни при чём.

Фокусы сейчас вампира доделают, а потом волков замутят)

-_\\\

#45233 Score: 0
    Profile photo of AiryKai
    pgf developer
    viscount_badge

Ага,  прошлогодние Stellaris и Hearts of Iron IV им по почте прислали, Paradox Development Studio тут вообще ни при чём.

Это называется дочернее предприятие

#45242 Score: 0
    Profile photo of wayup
    mortal
    baron_badge

Это называется дочернее предприятие

Парадоксы вообще не практикуют

Парадоксы вообще

Парадоксы

Дочернее предприятие чего? А то студия-разработчик случайно называется Paradox Development Studio

Неплохая попытка, но на слове поймать проще простого.

#45243 Score: 0
    Profile photo of AiryKai
    pgf developer
    viscount_badge

Если я сейчас пойду к Mail.ru и скажу – пасаны, давайте мы переименуемся в Mail.ru Dark Studio и будем башлять вам процент с проектов, мы будем считаться частью Mail.ru ?

#45258 Score: 0
    Profile photo of wayup
    mortal
    baron_badge

Если я сейчас пойду к Mail.ru и скажу — пасаны, давайте мы переименуемся в Mail.ru Dark Studio и будем башлять вам процент с проектов, мы будем считаться частью Mail.ru ?

Вопрос для меня в другом – парадоксы делают свои проекты, пусть и выделили для этого отдельную студию.  Вот кстати видео с багом, о котором я на баг-трекере отписался

http://dropmefiles.com/UOZ97

И ещё, почему nvidia определяет игру как EvE Online?

И ещё, если персонаж провисит в воздухе достаточное время, то его начинает разрывать между самим пространственно-временным континуумом, превращая его в омерзительное существо почище slenderman. Не хотел бы я такое встретить

http://dropmefiles.com/mp1Bf

#45259 Score: 0
    Profile photo of AiryKai
    pgf developer
    viscount_badge

И ещё, почему nvidia определяет игру как EvE Online?

Потому что Nvidia немножко туповатая и определяет приложения просто по имени exe файла.

И ещё, если персонаж провисит в воздухе достаточное время, то его начинает разрывать между самим пространственно-временным континуумом, превращая его в омерзительное существо почище slenderman. Не хотел бы я такое встретить

Элементы хоррора

#45260 Score: 0
    Profile photo of wayup
    mortal
    baron_badge

Элементы хоррора

Ага

Чат в игре не глобальный, как я понял?

#45261 Score: 0
    Profile photo of AiryKai
    pgf developer
    viscount_badge

Чат в игре не глобальный, как я понял?

Нет. Только в определённом радиусе.

#45262 Score: 0
    Profile photo of wayup
    mortal
    baron_badge

Только в определённом радиусе.

Я так и подумал :)

You must be logged in to reply to this topic.

Forum Statistics

Members Currently Active: 2
StalkerCat, wayup
Members active within the past 24 hours: 32
08abur, Abiris, AiryKai, Aly, Amarangel, BlackBaron, chase9130, dotgin, Edward Noir, Garwan50, Inago, Jagnakhar, JesterWTY, Len, Maceman, morth, Pioh, Regent, Robert Savelev, SendHelp, Seraphim, Serapias, Shadow260290, StalkerCat, Torero, unverified__570d2787, Van Zandt, Victorian_Rat, Viktorius, wayup, Windir, x_VAMP1RO_x
Forum Statistics
Threads: 428, Posts: 435, Members: 11,028