RussianEnglish

Оффтоп

This topic contains 360 replies, has 23 voices, and was last updated by Profile photo of Bahron Bahron March 30 22:38.

• #38974 Score: 0
    Profile photo of AiryKai
    pgf developer
    viscount_badge

Надо было сделать это раньше, но пришли к этому только сейчас…

Давайте оставим для истории старую, ещё ВоДовскую, флудилку и начнём новую веху нашей общей истории

Наша сила не только в когтях и живучести. Наша сила в свободе и чести.

#38985 Score: 0
    Profile photo of TheWHinGe
    mortal

Ну чо вы. Я уж подумала всё, меня забанили. Потом что мы достигли предела собщентий. Но цифра вэ тыщу сто постов сказала мне обратное. Потом снова про бан. Потом про американские спецслужбы. До меня только дошло, что похоже я про них думаю чаще, чем они обо мне. Ну это ладно. Вроде я была хорошей девочкой и Санта Клаус не принесёт мне ни угольков, ни подарочков… А, впрочем, Дедушка Мороз меня тоже не собирается радовать. Печаль. Ну, поздравляю всех нас, что ли. С новой вехой, или там с официальным оффтопиком.

• This reply was modified 1 year, 8 months ago by Profile photo of TheWHinGe TheWHinGe.
    • This reply was modified 1 year, 8 months ago by Profile photo of TheWHinGe TheWHinGe.
    #39003 Score: 0
    Profile photo of mbmoar
    mortal
    prince_badge

кчшч, все такое. а вообще где мой бадж, что за дела?

• This reply was modified 1 year, 8 months ago by Profile photo of mbmoar mbmoar.
    #39007 Score: 0
    Profile photo of mbmoar
    mortal
    prince_badge

ну не тот же, яж не участник водгейм ру.

а вообще пофигу, буду ньюфагов в заблуждение вводить xD

• This reply was modified 1 year, 8 months ago by Profile photo of mbmoar mbmoar.
    #39012 Score: 0
    Profile photo of AiryKai
    pgf developer
    viscount_badge

ну не тот же, яж не участник водгейм ру. а вообще пофигу, буду ньюфагов в заблуждение вводить xD

Ну как хочешь. Не сделал я ещё значок

#39016 Score: 0
    Profile photo of kav
    mortal

Хорошая мысль, Денис

Live today like it is your last day. But pay your bills and use a condom just in case it isn't.

#39033 Score: 0
    Profile photo of x_VAMP1RO_x
    mortal
    wodgame_badge

И всем привет!!! А вот и я)) Надо оставить о себе мемуары на первых страницах!)

#39229 Score: 0
    Profile photo of Bahron
    mortal
    wodgame_badge

Думаю что можно новую медальку ввести. Даваться она будет в зависимости от того сколько форумов “пережил” юзер. Например “5ое поколение” или “Пережил 5 форумов”.

#39245 Score: 0
    Profile photo of x_VAMP1RO_x
    mortal
    wodgame_badge

Думаю что можно новую медальку ввести. Даваться она будет в зависимости от того сколько форумов «пережил» юзер. Например «5ое поколение» или «Пережил 5 форумов».

Ага))

#39248 Score: 0
    Profile photo of Bahron
    mortal
    wodgame_badge

Нука, давай мериться <_< Вот ты скока форумов пережил?

#39277 Score: 0
    Profile photo of malk616
    mortal
    wodgame_badge

Я тут был еще до @AiryKai, если память не изменяет на форуме я в первой двадцатке был зарегистрированных, тогда админ был ДаркВизард.. В общем я вообще древний первородный

@Bahron ты там медовуху где то покупал, по подробней чиркание..

Ловлю состояние аффекта..

#39278 Score: 0
    Profile photo of Bahron
    mortal
    wodgame_badge

Я тут был еще до @AiryKai, если память не изменяет на форуме я в первой двадцатке был зарегистрированных, тогда админ был ДаркВизард.. В общем я вообще древний первородный @Bahron ты там медовуху где то покупал, по подробней чиркание..

Привет!

Тут есть загвоздка, они отменили скидку за опт, по этому мне дешевле покупать по 1ой бутылке суздальской в магазинчеке  рядом с подъездом, чем брать у них (у них дороже чем у меня от 5 до 30 рублей за бутылку примерно), но это касается только суздальской (а она очень хорошо пьётся). Выгода же начинается на “Хмельной мед “Янтарный” ПЭТ”, его я видел только в Троице-Сергиевой Лавре и то по дороже. Так что сравнивать толком не счем. так же как и тяжело найти.

Очерёдность действия следующая:

1) На сайте medovyereki.com выбираешь товар.

2) а дальше я звонил Александру (8-916-622-79-32) и договаривался с ним о самовывозе. Я так понял что он учредитель и курьер одновременно. Отзывчивый и приятный мужик.

Можно заказать доставку.

#39351 Score: 0
    Profile photo of AiryKai
    pgf developer
    viscount_badge

2 миллиона баксов на трейлер! На скучный никакущий трейлер!!!

#39486 Score: 0
    Profile photo of Bahron
    mortal
    wodgame_badge

Я всегда считал что в их роликах у “людей” лица как у кукол из за дефицита денег, а тут оказывается им нравится такие мордашки…

#39542 Score: 0
    Profile photo of fartita
    mortal
    novice_badge

Вы видели новость с BDO? Людей кинули на нехилую сумму.

#39544 Score: 0
    Profile photo of AiryKai
    pgf developer
    viscount_badge

Вы видели новость с BDO? Людей кинули на нехилую сумму.

Что стряслось?

#39546 Score: 0
    Profile photo of fartita
    mortal
    novice_badge
    #39547 Score: 0
    Profile photo of kav
    mortal

Людей кинули… Типа они (локализаторы) такие тупые, что не знали чем подобное может обернуться. А реальная причина в том, что слишком слушали игроков и прогнулись под желание сообщества, а с корейцами не согласовали нормально.

Live today like it is your last day. But pay your bills and use a condom just in case it isn't.

#39548 Score: 0
    Profile photo of fartita
    mortal
    novice_badge

Людей кинули… Типа они (локализаторы) такие тупые, что не знали чем подобное может обернуться. А реальная причина в том, что слишком слушали игроков и прогнулись под желание сообщества, а с корейцами не согласовали нормально.

Тогда бы лучше не делали такие акции по высоким ценам с летальным исходом и не прогибались полностью под сообщество.

• This reply was modified 1 year, 8 months ago by Profile photo of fartita fartita.
    #39551 Score: 0
    Profile photo of kav
    mortal

В условиях не говорилось, что p2p сервер откроется раньше f2p. И неоднократно говорилось, что сроки его запусков зависят от корейцев. А та группа адвокатов просто решила приподняться за счет “громкого дела”. Урок всем разрабам, не желающим попасть в подобные ситуации, – не слушать игроков, особенно в СНГ.

Себе дороже будет.

Больше я ничего разжевывать не буду, думайте сами

• This reply was modified 1 year, 8 months ago by Profile photo of kav kav.

#39561 Score: 0
    Profile photo of AiryKai
    pgf developer
    viscount_badge

А вот здесь я пожалуй встану на сторону российского локализатора. Корейская сторона довольно часто подводит своих западных партнёров в отношении сроков выпуска проектов, патчей или исполнения условий договоров. Здесь скорее всего тот же случай.

Уверен, что наши локализаторы искренне верили, что смогут запустить пресловутый премиум-сервер, и даже имеют на руках договор с Pearl Abyss (или теми кто их представляет) о предоставлении всех необходимых инструментов. Вот только корейцы плевали на сроки.

Претензия к локализатору у меня может быть только одна… Почему такая несоразмерная компенсация?

#39647 Score: 0
    Profile photo of fartita
    mortal
    novice_badge

Ну-с все равно не покупала комплект и не собираюсь играть в BDO. Кстати, кто-нибудь играл в Anarchy online? Говорят,там геймплей классный,но сильно нужен там английский…

#39651 Score: 0
    Profile photo of AiryKai
    pgf developer
    viscount_badge

Ну-с все равно не покупала комплект и не собираюсь играть в BDO. Кстати, кто-нибудь играл в Anarchy online? Говорят,там геймплей классный,но сильно нужен там английский…

Он был классным лет 10 назад. Сейчас уже морально устарел.

#39763 Score: 0
    Profile photo of Bahron
    mortal
    wodgame_badge

Чот не мог утром зайти на сайт… уже начал искать фотографии разработчиков отдыхающих в Альбукерке <_<

#39780 Score: 0
    Profile photo of margent
    mortal
    elder_badge

Чот не мог утром зайти на сайт… уже начал искать фотографии разработчиков отдыхающих в Альбукерке <_<

Не, не, не… все нормально.

Там была проблема на уровне CMS, точнее ее модуля который просто завтыкал.

You must be logged in to reply to this topic.

Forum Statistics

Members Currently Active: 0
No users are currently active
Members active within the past 24 hours: 16
08abur, anton669, fartita, Giurt, Hmonogolik, Iarwain, LinuxDonald, Oscar Cool, Pedro1976, Regent, StalkerCat, Ulfvaldr, UrbanMagi, Viktorius, vilenolram, Wh4tIsL0ve
Forum Statistics
Threads: 491, Posts: 499, Members: 11,734